Премьера! Дети Земли

Премьера! Дети Земли

Митя Фомин и Анна Семенович выпустили неожиданный дуэт.Photo

 

Митя Фомин и Анна Семенович удивили поклонников настроением, выпустив неожиданный дуэт “Дети Земли”. Более 15 лет зритель знает и любит пленительную “блестящую” и дерзкого “хайфаевского” беспризорника, как сумасшедших энерджайзеров и энтертейнеров, козыряющих со сцены и в клипах здоровым чувством юмора и самоиронии, но новая работа показывает артистов в совершенном другом амплуа.

Премьера состоялась накануне первого совместного гастрольного тура Мити Фомина и Анны Семенович, который стартует в марте 2020. Объединившись, артисты обещают зрителями абсолютно новое шоу, в котором, помимо дуэта, прозвучат и золотые хиты, навсегда вошедшие в фонотеку русскоязычной поп-музыки

Ослепительная дива Анна Семенович, которая любым свои появлением сводит публику с ума, и неподражаемый Митя Фомин, каждый концерт превращающий в искрометный конферанс, пронесли свою дружбу сквозь года, нередко гастролируя вместе. И уже в этой весной впервые дадут совместные концерты в городах России, Прибалтики и Казахстана.

График тура:

6 марта 2020 — Таллин

7 марта 2020 — Йыхвы

13 марта 2020 — Уральск

14 марта 2020 — Атырау

15 марта 2020 — Петропавловск (Казахстан)

16 марта 2020 — Нур-Султан

17 марта 2020 — Павлодар

18 марта 2020 — Усть-Каменогорск

20 марта 2020 — Барнаул

 

Related Posts

No posts were found for display

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *