Пятничный MOOD: DJ Groove выпустил ремикс для танцполов

Пятничный MOOD: DJ Groove выпустил ремикс для танцполов

На волне смягчения карантинных мер и просыпающейся в душе тусовщиков надежды на летние вечеринки 2020 DJ Groove выпустил Party Mix «ПятницаВечер» на трек Мити Фомина.

Fomin_Groove

Митя Фомин & DJ Groove «ПятницаВечер»                                               Купить сингл

Модный pop future house транслирует настроение танцевальных вечеринок, когда в очередную пятницу после дня в офисе или месяца самоизоляции ты готов проводить время с коктейлем и друзьями на летних верандах  до утра. Клубный саунд подчеркивают интеграции трендовых звуков и вновь ставшее актуальным хаус-фортепиано. «В электронной музыке в последнее время наметилась волна позитивного звучания, и ремикс ей соответствует. Я хотел сделать танцевальный трек, который настраивал бы на позитивные вибрации», — комментирует работу DJ Groove.

Party Mix «ПятницаВечер», как квинтэссенция двух музыкальных десятилетий, в которые DJ Groove и Фомин стали популярными и каждый со своей стороны внесли вклад в отечественную музыку. Поклонники, которые были с артистами все это время, увидят здесь знакомый и любимый музыкальный почерк, в то время, как новую аудиторию «подтянет» актуальный стиль. 

Оригинальный трек «ПятницаВечер» открыл новый альбом Мити Фомин «Апрель», который вышел на всех цифровых площадках в конце марта 2020. Альбом был отмечен несколькими рецензиями, которые подчеркивали новое для Фомина звучание, свежий взгляд на музыкальные тренды и отсыл к поп-традициям, на которых Фомин воспитывался, как музыкант.

Ссылка на трек на цифровых площадках — https://band.link/fomin_djgroove_mix 

 

Related Posts

No posts were found for display

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *