Звездный круиз лайнера Astoria Grande вместе с телеканалом RU.TV!

Звездный круиз лайнера Astoria Grande вместе с телеканалом RU.TV!

Miray Cruises – ведущий турецкий оператор круизного отдыха, – анонсирует специальный тур на лайнере Astoria Grande, который будет проведён совместно с телеканалом RU.TV. Круиз стартует 29 июля из порта Сочи и продлится одну неделю. Astoria Grande совершит остановки в портах Трабзон, Батуми, Амасра и Стамбул и вернётся в Сочи 5 августа, на борту – яркие звезды российской эстрады и ведущие телеканала RU.TV.

«Astoria Grande – единственный клубный лайнер в России, и его формат как нельзя лучше подходит для подобных тематических круизов. На сцене театра Grande выступят Дмитрий Колдун, Те100стерон, Митя Фомин, Amirchik и другие звезды телеканала RU.TV. А также харизматичные ведущие Иван Чуйков и Дмитрий Оленин. Море, солнце и танцы под любимую музыку – идеальные слагаемые для незабываемого отдыха,» – комментирует пресс-служба Miray Cruises.

Гости судна будут наслаждаться потрясающими видами, вкусной едой и насыщенной развлекательной программой. К услугам пассажиров доступны рестораны, тематические бары, площадки для активных занятий спортом, фитнес-зал, бассейн и джакузи под открытым небом, спа-центр, салон красоты, кинотеатр и ночной клуб.

Билеты на звездный круиз с телеканалом RU.TV на лайнере Astoria Grande уже в продаже на сайте www.astoriagrande.com. Кроме того, Телеканал RU.TV с 3 по 21 июля разыграют 20 путевок на двоих. Правила акции по ссылке и на сайте https://spec.ru.tv/astoriagrande.

RUTV_AstoriaGrande_1

Related Posts

No posts were found for display

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *