Юбилейное шоу Мити Фомина «Артист. 50»

Юбилейное шоу Мити Фомина «Артист. 50»
Митя Фомин — музыкант с исключительной харизмой, обаятельной энергетикой, главный гуманист и энерджайзер российской сцены. И это не просто сценический образ, это то глубокое метасообщение, которое считывает каждый зритель. 25 лет на сцене артист вдохновляет, заряжает энергией и дарит надежду, что все будет хорошо.

27 января 2024 года Митя Фомин сыграет на сцене Vegas City Hall свой главный концерт — представит новое шоу «Артист. 50».

Преданный музыке и любимому делу, певец никогда не разделял профессию и жизнь. Поэтому и свой 50-й день рождения выбирает отмечать на сцене со зрителями.

Мощный живой звук, масштабное световое оформление, современные инсталляции, новый состав музыкантов, музыка, оформленная в драматургию, и узнаваемый искрометный конферанс артиста, которого многие любят за невероятное чувство юмора, — такой будет атмосфера юбилейного вечера.

Зрители увидят ретроспективу творческой жизни артиста, в которой узнают и себя. Ведь песни Мити Фомина стали саундтреками многих судеб: под них встречались, влюблялись, создавали семьи, принимали смелые решения, строили жизнь и продолжали надеяться на лучшее.

Бессменный фронтмен группы Hi-Fi (1998-2009 гг и до сих пор в «золотом составе»), успешный соло-музыкант, яркий участник многих знаковых телепроектов, любимец публики и масс-медиа. В его творческом портфолио 10 наград главной музыкальной премии «Золотой граммофон», роли в театре и кино, участие в рейтинговых телепроектах.

Его музыка не просто вселяет оптимизм, он и сам пример для подражания — пример того, как относиться к жизни, как любить жизнь и доверять ей, как наслаждаться ее бесконечными красками. Немного о ностальгическом прошлом и гораздо больше о будущем новое шоу «Артист. 50» 27 января в Vegas City Hall.

Билеты: https://vk.cc/cq40kI

56c92de9112634de9395d83a656df511

Related Posts

No posts were found for display

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *